В гимназии №19 Казани произошел пожар
В Казани в здании гимназии №19 произошел пожар из-за оставленного включенным электростанка.
"В результате короткого замыкания в станке в кабинете технологии школы 19 Казани на пр. Победы сработала автоматическая пожарная сигнализация. К месту в 19.44 прибыли силы пожарной охраны по третьему номеру вызова. В 19.55 ликвидирована причина короткого замыкания без горения, на которую сработал датчик", - приводит "Татар-информ" слова руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по РТ Андрея Родыгина.
В школе в это время никого не было, поэтому эвакуация людей не потребовалась. В дальнейшем выяснилось, что замкнувший электростанок оказался оставлен без присмотра включенным.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Бывшего чиновника якобы проверяют по делу о мошенничестве и ущербе на крупную сумму.
После развода чиновник написал на бывшую жену заявление в полицию — женщине грозит до 15 лет колонии.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Разгоревшийся не на шутку спор банков и маркетплейсов из-за скидок набирает обороты. Он разделил общество на два лагеря. Власти пока не сказали веского слова. Эксперты — о том, за что в действительности идет борьба и чем она завершится.













