В Госдуме хотят разрешить многодетным семьям бесплатно ездить по платным дорогам
Обращение уже направлено на имя председателя правительства России Михаила Мишустина.

С просьбой помочь реализовать для многодетных семей право бесплатного проезда по платным трассам к премьер-министру страны Михаилу Мишустину обратилась руководитель комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина. Об этом сообщает РИА новости со ссылкой на документ запроса.
Помимо предоставления бесплатного проезда, в документе также указана просьба об отмене для многодетных семей туристического налога.
Ранее мы писали, что многодетным семьям в Татарстане предоставили почти 50 тысяч земельных участков. В очереди состоят 72,1 тысячи татарстанцев.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














