В Казани 29-летний парень украл бампер с припаркованной иномарки
В Казани на проспекте Ямашева 29-летний парень украл бампер с припаркованной иномарки. Об этом сообщили в МВД по РТ.Ранее судимого подозреваемого поймали сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Савиново». Владелец авто оценил ущерб в 70 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража», вину казанец полностью признал, бампер у него изъяли.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














