В Казани девушка погибла, выпрыгнув из горящей квартиры
В Казани сегодня утром девушка погибла при пожаре в доме на улице Академика Завойского, выпрыгнув из квартиры. Об этом сообщили очевидцы. По данным МЧС, сообщение о пожаре поступило в экстренные службы в 9:53.
К моменту приезда спасателей горела квартира на 8-м этаже. В 10:10 пожар локализовали, а спустя три минуты возгорание было ликвидировано. Площадь пожара составила 15 кв. метров.
Трех человек спасли с помощью спасательного устройства - дыхательного аппарата со сжатым воздухом. Эвакуировали 20 человек, детей среди них нет. Девушка выпрыгнула из квартиры, спасаясь от огня. От полученных травм она скончалась на месте.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Улицы расположены в Вахитовском районе.
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
На фасадах восстанавливается лепной декор.
Отменено решение районного суда, и квартира возвращена покупателю. Бывшая владелица обязана освободить жилплощадь в течение 10 суток.
Ущерб составил более 400 тысяч рублей.
Майнинг все чаще рассматривают как статью экспорта и признают его косвенное влияние на рубль. Большая часть сектора остается в серой зоне, что затрудняет легализацию. Главную роль в «обелении» майнеров сыграют регионы, считают эксперты.









