Общество
26 декабря 2016 14:43
Автор материала:
Не указано
-

В Казани двое юношей получили срок за то, что избили прохожего до смерти

За жестокое избиение 43-летнего жителя Казани были осуждены двое 17-летних подростков. Как сообщает Прокуратура РТ, инцидент произошел в августе в подъезде одного из домов на улице Гудованцева.

В пылу спонтанной ссоры парни избили незнакомого мужчину. Потерпевший получил травму головы, из-за которой скончался у себя дома на следующий день.

Как сообщает Прокуратура РТ, суд приговорил одного из подростков к 8 годам 2 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии, второго - к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.