Общество
22 февраля 2021 07:27
Автор материала:

В Казани двое мужчин насмерть отравились угарным газом

В Казани возбудили уголовное дело после гибели двоих мужчин, которые отравились угарным газом. Об этом сообщили в Прокуратуре РТ.Напомним, сообщение об отравлении людей угарным газом в доме по улице 25-го Октября поступило накануне в 14:20. Прибывшие спасатели поисково-спасательной службы РТ при помощи специнструмента деблокировали входную дверь. В результате отравления угарным газом пострадали двое мужчин 1960 и 1978 годов рождения, а также погибли двое мужчин 1992 и 1994 годов рождения.

Отравление произошло в многоквартирном четырехэтажном жилом доме 1938 года постройки. Дом электрифицирован и газифицирован.

Возбуждено дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум лицам».

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.