В Казани двое мужчин насмерть отравились угарным газом
В Казани возбудили уголовное дело после гибели двоих мужчин, которые отравились угарным газом. Об этом сообщили в Прокуратуре РТ.Напомним, сообщение об отравлении людей угарным газом в доме по улице 25-го Октября поступило накануне в 14:20. Прибывшие спасатели поисково-спасательной службы РТ при помощи специнструмента деблокировали входную дверь. В результате отравления угарным газом пострадали двое мужчин 1960 и 1978 годов рождения, а также погибли двое мужчин 1992 и 1994 годов рождения.
Отравление произошло в многоквартирном четырехэтажном жилом доме 1938 года постройки. Дом электрифицирован и газифицирован.
Возбуждено дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум лицам».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Детские учреждения планируют перевести на 12-часовой рабочий день для удобства работающих родителей.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Эксперт считает, что семья пересекла границу нелегально или по поддельным документам и теперь живет в США.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












