В Казани фирму оштрафовали за токсичный снег на 200 тысяч рублей
В Казани фирму оштрафовали на 200 тыс. рублей за незаконные снежные свалки в Советском районе, сообщает пресс-служба Минэкологии РТ. Экологи обнаружили нелегальные снежные навалы в начале года, их общая площадь превысила 1,4 тыс. кв. метров. Согласно данным лабораторных исследований, снег оказался токсичным.Земельные участки, где заметили навалы, принадлежат одному и тому же собственнику, его оштрафовали. Сейчас экологи рассчитывают ущерб, который также предъявят нарушителю.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ограничения действуют до 20 июня.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Анзор Музаев заявил, что именно эти люди строят космодромы и создают высокие технологии.
Аэропорт закрыт, жителей просят спуститься в укрытия или уйти в комнаты без окон.
Вынужденные меры применяются по всей сети АЗС.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












