В Казани гендиректора предприятия будут судить за незаконное изготовление стоматологических инструментов
Гендиректор ООО «СтомэК» 45-летний Виталий Веселов обвиняется в производстве медицинских изделий без лицензии, совершенном в крупном размере.
По версии следствия, с января 2015-го до сентября 2017 года в Казани Веселов незаконно произвел более 3 тысяч стоматологических турбинных наконечников на сумму свыше 4,2 млн рублей. Изделия были реализованы в различные организации.Как сообщает СУ СКР по РТ, причастность к совершению преступления обвиняемый признал в полном объеме. Уголовное дело направлено в суд.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Борты имели критический остаток топлива.
Талантливая молодежь сможет бесплатно жить на территории целый год.
Горожанам также советуют иметь при себе наличные.
Животное пересекло дорогу со стороны «Ривьеры».
Замены требуют больше половины путей в городе.
Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.












