В Казани из-за распространения коронавируса прекращает прием налоговая служба на улице Чуйкова
В Казани из-за ситуации с коронавирусом Межрайонная ИФНС России № 5 по РТ на улице Чуйкова с сегодняшнего дня и до 4 февраля включительно прекращает прием налогоплательщиков. Об этом говорится на сайте инспекции.Отмечается, что все обращения и налоговые декларации можно будет оставить в боксах у дверей, указав при этом свои контактные данные. Их желательно оставлять в файлах или конвертах.Также для связи с налоговыми органами можно использовать личный кабинет на сайте ФНС. Для входа в него нужна регистрация на портале госуслуг России. По всем вопросам можно также обращаться по телефону контакт-центра 8-800-222-2222.Ранее сообщалось, что в Казани управляющие компании ушли на дистант.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Основная проблема связана с резким спросом.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














