Общество
5 июня 2017 06:12
Автор материала:
Не указано
-

В Казани мужчина выпал из полицейской машины и погиб

«Выбил ногами дверь и выпал из машины», - так прокомментировали в пресс-службе МВД по РТ инцидент, произошедший в ночь на 4 июня, когда сотрудники правоохранительных органов везли в отдел полиции «Горки» трех молодых людей, задержанных за хулиганство.

Как сообщает «Интерфакс», один из них - 27-летний мужчина - продолжал вести себя агрессивно и в полицейской машине. Находясь в отсеке для задержанных, он сломал дверь, после чего выпал из автомобиля.

«В результате падения молодой человек получил травмы, несовместимые с жизнью», - рассказали в пресс-службе МВД.

В отношении сотрудников патрульно-постовой службы начата служебная проверка.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.