В Казани на улице Мусина водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
5 сентября в 23.30 на перекрестке улиц Чуйкова и Мусина, напротив дома №12 по улице Чуйкова, произошел наезд на пешехода.
Водитель неустановленного автомобиля, двигаясь по улице Мусина со стороны улицы Голубятникова в направлении проспекта Ямашева, выехал на запрещающий сигнал светофора и сбил 45-летнего мужчину, после чего с места происшествия скрылся.
В результате наезда пострадавший получил сотрясение головного мозга. Госавтоинспекция Казани просит откликнуться возможных очевидцев данного происшествия.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Дело осужденного на 10 лет «строгача» полковника чрезвычайного ведомства вернулось в апелляционную инстанцию.
Преступники разбили окно во время стоянки и выпрыгнули — с тех пор их не удалось найти.
Суд запретил деятельность на 60 суток.
В домах напротив нового театра Камала проводят обновление фасадов — жителей заставили переустанавливать кондиционеры за свой счет и построили хлипкую конструкцию из листов металла с низкими перилами.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
Власти хотят модернизовать семейную ипотеку. Размер лимита для регионов с дорогим жильем предлагают повысить вдвое и «привязать» к площади жилья и числу детей в семье. Эксперты считают: это поднимет спрос, но повысит стоимость квартир.









