В Казани наказали водителей квадроциклов, устроивших гонки по городу
В Казани наказали водителей квадроциклов, устроивших гонки по городу. Видео поездки троих человек появились в соцсетях, сообщили в МВД по РТ.На записи видно, как водители квадроциклов едут на двух задних колесах по центральным улицам и Кремлевской дамбе.
По данным ГИБДД, водители создавали угрозу другим участникам дорожного движения. Инспекторы выяснили дату, время, место съемки и личности водителей, ими оказались местные жители 25 - 32 лет. Они признали свою вину.
В отношении казанцев составили административные материалы по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ («Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере 1,5 тыс. рублей.Подписывайтесь на нас в Дзен!
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Мужчина решил избежать пробки.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












