Общество
26 января 2022 12:21
Автор материала:

В Казани нашли водителя грузовика, который кузовом оборвал провода на проспекте Победы

В Казани задержали водителя грузовика, который кузовом оборвал провода на проспекте Победы и прервал движение трамваев на этом участке на пять часов. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Водитель сразу скрылся с места происшествия, но полицейским вскоре удалось найти его. 37-летний водитель грузовика «Шакман» рассказал, что после вывоза очередной партии снега забыл опустить кузов автомобиля и зацепил провода.На него завели административные дела по статьям «Управление транспортным средством при наличии неисправностей» и «Оставление места дорожно-транспортного происшествия».

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.