В Казани пляжный сезон откроют 1 июня
27 мая комиссия исполкома Казани проверит готовность пляжей и мест массового отдыха у воды, сообщается на сайте мэрии Казани.
Как стало известно на деловом понедельнике, к купальному сезону, который начнется 1 июня, подготовлены 4 муниципальных пляжа («Локомотив», «Озеро Глубокое», «Нижнее озеро» и «Озеро Комсомольское»), а также 3 организованных места отдыха на берегах озер Лебяжье, Изумрудное и озера в парке Победы.
При этом все эти пляжи оснастят лодками, спасательным снаряжением и медикаментами, а к работе по обеспечению безопасности привлекут 60 спасателей.
Кроме того, для предупреждения несчастных случаев на воде будет выставлено 25 аншлагов о запрете купания в неустановленных местах.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поисковый отряд «ЛизаАлерт» обратился к жителям Московского района города с просьбой помочь в поиске Тамары Волковой.
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
Аэропорты Казани, Нижнекамска и Ижевска закрыты, в Челнах и Альметьевске объявлена угроза атаки БПЛА.
Стоимость за килограмм достигает 700 рублей.
Ранее сотрудниками ФСБ совместно со службой безопасности экономической зоны был задержан главный специалист дочерней компании - ООО «Дрейк», Марат Рахматуллин.
В моду возвращается натуральная красота и естественные образы, а клиенты становятся более избирательными. Как сфера бьюти адаптируется к запросам аудитории и налоговым изменениям, рассказала руководитель центра красоты DeVille.









