Общество
7 ноября 2019 08:34
Автор материала:

В Казани посадили женщину, напавшую с ножом на прохожего

В Казани осудили 30-летнюю женщину, которая напала с ножом на прохожего около бара. Об этом сообщили в Прокуратуре РТ.7 июня возле бара «Каштан» в поселке Дербышки пьяная женщина поругалась со случайным прохожим и ударила его ножом в живот. В результате пострадавший получил тяжелую рану. Было возбуждено дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия», подсудимая свою вину полностью признала.Ее приговорил к 2,5 года лишения свободы в колонии общего режима.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.