В Казани прошел еще один рейд на безбилетников в общественном транспорте
В Казани прошел еще один рейд, во время которого искали пассажиров-безбилетников в общественном транспорте. Об этом сообщили в комитете по транспорту исполкома.
Накануне вечером рейды прошли в Вахитовском районе Казани в автобусах и троллейбусах на остановке «Сквер им. Тукая».
В рейде приняли участие сотрудники комитета по транспорту и полицейские. За час проверили более 30 автобусов и троллейбусов.
Напомним, за безбилетный проезд грозит административный штраф в размере 300 рублей. Рейды будут продолжаться и в дальнейшем.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Суд обязал фигуранта дела Евгения Половкина выплатить 1,4 миллиона рублей.
Черный дым затянул небо, 20 человек эвакуировались сами.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









