В Казани пройдет обмен книг с платой в виде корма для животных
Акция состоится в продуктовом магазине.

Во вторник, 16 апреля, в Казани пройдет акция «Добрый обмен», ее участники смогут оставить ненужные вещи и забрать понравившиеся. Об этом сообщили в АНО «Добрая Казань».
Волонтеры будут принимать игрушки, книги и поделки в хорошем состоянии, для обмена необходимо будет оставить корм для животных. В дальнейшем его передадут в приют.
Мероприятие пройдет в продуктовом магазине на Мамадышском тракте, 8а с 10:00 до 20:00.
Ранее сообщалось, что в Казани у «Ак Барс Арены» раздадут 90 бездомных собак и кошек. Около стадиона пройдет фестиваль WOOF в поддержку приютских животных.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Следственный комитет начал проверку.
Систему планируют изменять постепенно.
С 10 по 13 ноября пройдут деловые сессии, форумы и концерт с участием Басты.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












