Общество
8 декабря 2020 13:07
Автор материала:

В Казани в больнице скончался водитель «Газели» телеканала «Эфир», пострадавший в ДТП

В Казани в больнице № 7 скончался  57-летний водитель «Газели» телеканала «Эфир», пострадавший в ДТП с «УАЗом Патриотом». Об этом сообщили в МВД по РТ.

Напомним, столкновение случилось сегодня примерно в 9:30 на трассе в Верхнеуслонском районе РТ. Внедорожник выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб влетел в микроавтобус.

72-летний водитель «УАЗа» скончался на месте аварии, водителя и троих пассажиров микроавтобуса госпитализировали в казанскую больницу № 7. Там скончался и другой водитель.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.