Общество
24 июля 2018 14:07
Автор материала:
Не указано
-

В Казани водитель, сбивший девушку насмерть, получил два года колонии

25-летний житель Казани признан виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Согласно материалам уголовного дела, 19 декабря прошлого года на улице Баруди водитель автомобиля Ford Focus, превысив скорость, сбил девушку. Пострадавшая получила тяжелые травмы, от которых в тот же день скончалась в больнице.

Как сообщает Прокуратура РТ, мужчина вину полностью признал. Суд приговорил его к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Кроме того, подсудимого лишили водительских прав на три года.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.