В Казани водитель «Тойоты» за 2 месяца свыше 400 раз превысил скорость - его задержали
В Казани задержали 25-летнего уроженца Казахстана, которого обвинили в систематическом нарушении скоростного режима. Об этом сообщает ГИБДД Татарстана.Инспекторы остановили «Тойоту» с номерами Казахстана. В ходе проверки выяснилось, что только за последние два месяца зафиксировано более 400 нарушений скоростного режима, совершенных в Казани на этой иномарке.
При этом в одном из нарушений превышение скорости составило более 150 км/ч. В отношении водителя расследуется административное дело.

Подписывайтесь на нас в Дзен!
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Систему планируют изменять постепенно.
В воздушной гавани уже завершают отделочные работы.
С 10 по 13 ноября пройдут деловые сессии, форумы и концерт с участием Басты.
Бывший руководитель одного из главных медицинских центров Закамья вышел на свободу.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












