В Казани выписали из больницы еще шесть детей, пострадавших при расстреле в гимназии №175
В Казани из Детской республиканской клинической больницы выписали шестерых детей, пострадавших после нападения бывшего ученика на гимназию № 175.«Остаются шесть, еще шесть [пациентов] вчера выписали. Состояние [продолжающих лечение детей] стабильное», - цитирует ТАСС сообщение Минздрава РТ.Пока врачи не называют сроков их выписки.
Массовое убийство в 175-й казанской гимназии случилось в первый после майских праздников учебный день. В десятом часу утра Ильназ Галявиев ворвался туда с ружьем и взрывчаткой и устроил массовое побоище. Девять человек были убиты, 23 госпитализированы с огнестрельными ранениями и травмами, полученными при падении с высоты - спасаясь от убийцы, дети прыгали из окон третьего этажа. Нападавший был задержан.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ограничения действуют до 20 июня.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Анзор Музаев заявил, что именно эти люди строят космодромы и создают высокие технологии.
Аэропорт закрыт, жителей просят спуститься в укрытия или уйти в комнаты без окон.
Вынужденные меры применяются по всей сети АЗС.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












