В Казани женщина в патрульном авто ударила кулаком в лицо полицейского - ее осудили
В Казани осудили 41-летнюю женщину, ударившую полицейского в патрульном авто. Об этом сообщили в Прокуратуре РТ.В ходе суда стало известно, что 9 мая пьяную женщину решили доставить в медучреждение для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. В какой-то момент она ударила полицейского кулаком по лицу.На нее завели дело по статье «применение насилия в отношении представителя власти». Свою вину подсудимая полностью признала. Суд приговорил ее к одному году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Большая часть сэкономленных средств в обязательном порядке вернётся обратно в федеральный бюджет.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














