В казанских автобусах за день покалечились три пенсионерки
Вчера в казанских автобусах упали и получили травмы сразу три пассажирки пенсионного возраста.
Первое ДТП произошло в 7.00 напротив дома № 54 по пр. Ямашева, где в салоне автобуса «МАЗ» маршрута № 33 упала 56-летняя женщина. В результате ДТП она получила сотрясение головного мозга.
В 14.00 напротив дома № 182 по ул. Декабристов 68-летняя пассажирка упала в автобусе «НефАЗ» 43-го маршрута. Она получила ушибленную рану затылочной области.
А спустя 20 минут напротив дома № 91 по ул. Гагарина в салоне автобуса «МАЗ» маршрута № 18 упала 77-летняя женщина. Для нее поездка завершилась переломом большеберцовой кости, сообщает ОГИБДД по Казани.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
С идеей выступил кандидат биологических наук, орнитолог Евгений Коблик.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Пострадавшая выступила на заседании, где избирали меру пресечения подозреваемому в нападении - основателю строительной компании «Волга-Автодор» Станиславу Шевыреву.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













