В казанской гимназии, где произошло массовое убийство, планируют построить бассейн
К новому учебному году в казанской гимназии № 175, где произошел массовый расстрел, собираются построить бассейн. Об этом на брифинге сообщила пресс-секретарь президента РТ Лилия Галимова.
По ее словам, есть поручение президента РТ проработать вопрос возможности строительства бассейна в школе. За лето школа будет полностью обновлена, там планируется поменять функционал и расположение кабинетов. Пока в здании идут работы по капитальному ремонту, средства на работы будут выделены из бюджета региона.
Напомним, при нападении на школу использовалось взрывное устройство, здание школы получило серьезные повреждения.Массовое убийство в 175-й казанской гимназии случилось в первый после майских праздников учебный день. В десятом часу утра Ильназ Галявиев ворвался туда с ружьем и взрывчаткой и устроил массовое побоище. Девять человек были убиты, 23 госпитализированы с огнестрельными ранениями и травмами, полученными при падении с высоты - спасаясь от убийцы, дети прыгали из окон третьего этажа. Нападавший был задержан.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Артист планировал поиграть в волейбол, но из-за травмы присоединился к дворовому матчу в качестве болельщика.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














