Общество
17 января 2011
Автор материала:
Не указано
-

В Казанском кремле появился новый борец с коррупцией

Отдел по реализации антикоррупционной политики РТ вместо Шамиля Давлетгильдеева, освобожденного президентом Татарстана от этой должности 31 декабря 2010 г., возглавил Марс Бадрутдинов, который до сих пор был начальником Управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД по РТ.

 

УБЭП МВД по РТ, похоже, признан кузницей новых руководящих кадров. Лишь в конце прошлого года именно в этой структуре нашелся новый начальник УВД Казани: столичную милицию возглавил замначальника татарстанского УБЭПа Рустем Кадыров.

 

И вот не прошло и месяца, как его тогдашний начальник Марс Бадрутдинов оказался выбран Рустамом Миннихановым для руководства реализацией всей татарстанской антикоррупционной политикой. Что вполне логично: в наших условиях коррупция — один из наиболее распространенных видов экономических преступлений.

 

УБЭП МВД по РТ теперь возглавит, по сведениям «ВК», замначальника управления по налоговым преступлениям МВД по РТ Ильдар Сафиуллин.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей