В казанском парке Победы развернут торговлю
Продавать места под сезонную торговлю в Казани с февраля будет городской комитет потребительского рынка, сообщили сегодня на совещании в мэрии. Ранее этим занимался комитет земельных и имущественных отношений.
Всего в список объектов сезонной торговли включено 628 мест по 21 профилю торговли. Из них 127 точек находятся в казанских парках и скверах. Наибольшее количество торговых объектов планируется разместить в парке Победы - 16, в парке "Крылья Советов" - 10 и в парке Горького - 10.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














