Общество
1 февраля 2016 11:28
Автор материала:
Не указано
-

В казанскую колонию пытались доставить восемь сотовых телефонов, спрятанных в консервах с зеленым горошком

Сотрудники казанской ИК-18 пресекли попытку доставки запрещенных предметов в исправительное учреждение.В комнате приема посылок и передач колонии сотрудниками учреждения был произведен досмотр почтовой посылки, присланной из Нижнекамска на имя одного из осужденных. Там находилось 8 железных банок емкостью 900 г с консервированным зеленым горошком. В банках ухищренным способом были спрятаны 8 сотовых телефонов и 2 сим-карты, сообщает УФСИН России по РТ.По факту изъятия запрещенных предметов в ведомстве проводится служебная проверка.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.