Общество
17 февраля 2020 07:19
Автор материала:
Не указано
-

В культурной столице трубоукладчик изнасиловал инженера

В Московском районе Петербурга полицейские задержали трубоукладчика «Балтийского завода», подозреваемого в изнасиловании, сообщает «Мойка 78».

Минувшей ночью в полицию обратился мужчина и рассказал о звонке его 28-летней супруги. Та сообщила, что находится в квартире на Московском проспекте, где ее изнасиловал знакомый.

По названному адресу выехали полицейские и там задержали 31-летнего трубоукладчика. Он работал на том же «Балтийском заводе», где и его гостья - 28-летняя инженер-конструктор.

Издание полагает, что между коллегами был служебный роман. Тем не менее женщина написала заявление об изнасиловании.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.