В Лаишевском районе прошел футбольный турнир на кубок «Mr. Ricco»
В конце прошлой недели в десятый раз в Лаишевском районе прошли соревнования по футболу на кубок «Mr. Ricco».
Заявку на участие подали 13 команд: «Столбище», «Столбище-2», «Усады», «Усады-2», «25 лет Октября», «Габишево», «Габишево-2», «Нармонка», «Малая Елга», «Лаишево», «Каипы», «Сокуры-2», «Кама» (Лаишево).
Мероприятие посетил глава района Ильдус Зарипов, депутаты Госсовета Дмитрий Самаренкин и Михаил Сыровацкий и депутат Госдумы РФ Ирек Богуславский.
«В республике многое делается для поддержки спорта - развивается инфраструктура, строятся спортивные объекты. Но главное в спорте - это дружба, честная и достойная победа», - отметил Ильдус Зарипов.
В результате упорной борьбы победителями турнира стали футболисты команды «Столбище». Второе место заняла команда «Кама» (город Лаишево), третье - «Столбище-2».

Подписывайтесь на нас в Дзен!
Улицы расположены в Вахитовском районе.
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
На фасадах восстанавливается лепной декор.
Отменено решение районного суда, и квартира возвращена покупателю. Бывшая владелица обязана освободить жилплощадь в течение 10 суток.
Ущерб составил более 400 тысяч рублей.
Майнинг все чаще рассматривают как статью экспорта и признают его косвенное влияние на рубль. Большая часть сектора остается в серой зоне, что затрудняет легализацию. Главную роль в «обелении» майнеров сыграют регионы, считают эксперты.









