В мэрии Казани запустили стажировку для студентов - стало известно, как принять участие в отборе
В мэрии Казани на конкурсной основе отберут на стажировку студентов. Об этом сообщили сегодня в исполкоме.
Выбранные студенты получат стартовый имиджевый набор и информационные материалы. Во время стажировки они смогут познакомиться с инфраструктурными объектами и социальными учреждениями, администрациями районов, поработать с ведущими управленцами и принять участие в реализации ряда проектов.Всего на стажировку примут 30 студентов (вузы - с 3-го курса, колледжи - с 4-го) всех специальностей и направлений.
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить анкету на stazhirovka.kzn.ru с 7 по 23 февраля.
Далее ожидается еще несколько этапов:
конкурсный отбор на основе мотивационных писем (с 24 февраля по 1 марта);основная часть стажировки (с 1 марта по 1 мая);подготовка и защита проектов (с 1 апреля по 1 мая).
После окончания стажировки каждый участник получит сертификат, а самым активным студентам предложат работу в подразделениях исполкома Казани.Отметим, что ранее мэр Казани Ильсур Метшин после анонса этой программы напомнил, что ряд чиновников, сделавших неплохую карьеру, пришли работать в исполком со студенческой скамьи.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














