Общество
19 декабря 2018 09:56
Автор материала:
Не указано
-

В московском онкологическом центре нашли трупы больных, умерших несколько лет назад

В Национальном центре онкологии имени Блохина в Москве во время проверки обнаружены тела пациентов, скончавшихся несколько лет назад, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Тела находились в морге медучреждения, их личности сейчас пытаются установить. Проверку по данному факту проводит московский главк СК.

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Блохина на Каширском шоссе в Москве является одной из крупнейших онкологических клиник в России.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.