В Москве экс-полицейский погиб от взрыва гранаты в своей квартире
ЧП произошло сегодня в Москве, в доме на улице Палехской. В одной из квартир прогремел взрыв, убивший 54-летнего мужчину. Как сообщает «Московский комсомолец», погибший был сотрудником ОМВД по Ярославскому району, имел условный срок за злоупотребление должностными полномочиями (ст. 285 УК РФ). По данным СМИ, мужчина погиб от взрыва гранаты.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Минниханов в оперативном режиме получает актуальную информацию.
Возбуждено уголовное дело о теракте.
В воздушной гавани уже завершают отделочные работы.
Бывший руководитель одного из главных медицинских центров Закамья вышел на свободу.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












