Общество
20 августа 2014
Автор материала:
Не указано
-

В Москве неизвестные вывесили украинский флаг на одной из высоток

Неизвестные вывесили украинский флаг на шпиле сталинской высотки, расположенной на Котельнической набережной. Полотнище на шпиле высотки появилось рано утром.

В ОВД "Таганский" были доставлены несколько молодых людей с альпинистским снаряжением, которые могут быть причастны к появлению украинского флага на высотном здании. По предварительной информации, все доставленные в ОВД - жители Москвы и Московской области, сообщает "Интерфакс".

По предварительной информации, неизвестные проникли по внутренним лестницам здания до последнего этажа, а затем с помощью специального снаряжения закрепили полотнище на шпиле высотки. Другой источник информагентства сообщил, что неизвестные успели покрасить половину звезды, венчающей шпиль высотки, в голубой цвет.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.