В музее Константина Васильева сегодня проходит благотворительная акция
Сотрудники музея Константина Васильева выйдут на работу в понедельник, свой выходной, чтобы помочь собрать деньги для детского хосписа Казани. В Международный день защиты детей музей работает с 10.00 до 19.00.
Посетители смогут оставить сумму, которую посчитают нужной, в специальном кубе-накопителе. Билеты продаваться не будут - сотрудники музея 1 июня работают бесплатно. Как нам пояснили в самом музее Константина Васильева, это их личная помощь хоспису.«Надеемся, что благодаря этой акции мы сможем собрать и передать хоспису деньги и тем самым помочь его маленьким пациентам, - сказала директор музея Ольга Вечканова. - Мы бы хотели, чтобы такие акции в нашем музее стали традиционными».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Бывшего чиновника якобы проверяют по делу о мошенничестве и ущербе на крупную сумму.
После развода чиновник написал на бывшую жену заявление в полицию — женщине грозит до 15 лет колонии.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Разногласия возникли на приеме у прокурора.
Разгоревшийся не на шутку спор банков и маркетплейсов из-за скидок набирает обороты. Он разделил общество на два лагеря. Власти пока не сказали веского слова. Эксперты — о том, за что в действительности идет борьба и чем она завершится.













