В Набережных Челнах ногу мужчины затянуло под мотоблок
В Набережных Челнах при работе с мотоблоком у мужчины затянуло ногу в лопасти мотоблока.
ЧП случилось вечером 3 мая в н.п. Старые Ерыклы Тукаевского района РТ. Прибывшие на вызов спасатели распилили ножи от мотоблока, используя шлифовальную машинку, и высвободили ногу пострадавшего, сообщает МЧС по РТ.
Мужчина был передан бригаде скорой медицинской помощи.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














