В России прирост новых заболевших коронавирусом впервые с начала апреля превысил 18,5 тысячи случаев
Суточный прирост новых заболевших коронавирусом в стране впервые с начала апреля превысил 18,5 тысячи случаев, что почти на 1,5 тысячи больше, чем накануне. Об этом сообщили в оперативном штабе.Всего заболевших по стране зарегистрировано 18 672 422 человека. В связи с выздоровлением от коронавируса выписали 9 817 человек. Всего выздоровевших - 18 019 883 человека.
За сутки от коронавируса умерли 47 россиян. Всего от инфекции скончался 382 651 человек.На сегодняшний день в Татарстане выявлен 154 101 случай заражения COVID-19. За минувшие сутки в регионе выявлено уже 58 новых случаев заражения. Всего на 5 августа в Татарстане зарегистрировано 1 997 случаев смерти от коронавируса. Вылечились 150 485 татарстанцев.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Мужчина решил избежать пробки.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












