В Совете Федерации предупредили о подорожании топлива в регионах
Сенатор Юрий Федоров заявил, что российские регионы могут столкнуться с подорожанием бензина и дизеля из-за прекращения субсидирования железнодорожных перевозок топлива. Об этом пишут «Известия».
Исчерпание финансирования перед осенне-зимним сезоном может привести к росту стоимости топлива, считает сенатор. Необходимо выделить дополнительные средства, и в случае отказа в Совфеде рассмотрят этот вопрос с представителями Минфина и Минэнерго.
2 августа биржевая цена на дизельное топливо в европейской части России впервые поднялась выше 57 тысяч рублей за тонну, отмечается в публикации.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Основная проблема связана с резким спросом.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














