Общество
9 августа 2022 07:45
Автор материала:

В Татарстане четверо мужчин отравились при очистке канализации - они не подают признаков жизни

В Нижнекамском районе рабочие «ЖилкомСервиса» и местные жители сегодня утром пострадали при очистке канализации около села Каенлы.Первым спустился оператор, который от газов потерял сознание. За ним пошел водитель, однако не смог вытащить пострадавшего из канализационной шахты и сам потерял сознание. Третий рабочий после этого попросил о помощи, откликнулись двое сельчан. Однако вытащить пострадавших они не смогли и сами потеряли сознание.Сейчас ожидают приезда спасателей, пострадавшие в канализации не подают признаков жизни, передает Mash Iptash.ОбновленоВ 10:36 спасатели извлекли из канализации четырех мужчин - двое из них погибли, двое пострадали, их доставили в больницу.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.