В Татарстане депутаты решили четвертый год подряд не поднимать прожиточный минимум пенсионера
Комитет Госсовета РТ по социальной политике одобрил предложение правительства республики сохранить прожиточный минимум пенсионера в 2021 году на текущем уровне. Размер прожиточного минимума составит 8 232 руб., он не меняется четвертый год подряд.
Как отмечает «Коммерсантъ», исходя из этого показателя рассчитывается размер федеральной социальной доплаты к пенсии. Таким образом, доплаты пенсионерам в будущем году не увеличатся. 24 сентября законопроект рассмотрят на заседании Госсовета РТ.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














