В Татарстане и России - новые рекорды по количеству заболевших коронавирусом
Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России возросло за сутки на 65 109, до 11 173 300, это новый максимум.
Число вылечившихся после коронавируса возросло за сутки на 21 714, до 10 045 336. Количество так называемых активных случаев, то есть пациентов, которые проходят лечение в данный момент, возросло до 801 197.Число летальных исходов возросло за сутки на 655, до 326 767. В Татарстане зарегистрировано 297 заболевших COVID-19 - это также новый максимум. Всего на 24 января в республике зарегистрировали 45 525 случаев заражения коронавирусом. За весь период выздоровели 38 302 человека, в том числе 55 за минувшие сутки.
За все время умер 1 561 житель РТ, в том числе пять за минувшие сутки.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














