В Татарстане мужчина оформил кредит на мертвую мать
В Нижнекамске 31-летний мужчина оформил онлайн-кредит на свою умершую мать. Об этом сообщили в МВД по РТ.В ведомство обратился представитель службы безопасности банка и сообщил, что им продолжительное время не поступают платежи по договору займа. При выяснении причин выяснилось, что клиент банка числится умершим, однако сам договор был оформлен уже после смерти «заемщика».
Полицейские задержали сына умершей женщины. Он рассказал им, что, зная персональные данные от онлайн-кабинета своей матери, оформил на нее заем. Полученные 110 тысяч рублей он потратил по своему усмотрению.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Основная проблема связана с резким спросом.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














