В Татарстане на трассе в столкновении трех авто погиб водитель «Лады»
В Татарстане на трассе М7 столкнулись сразу три автомобиля, в результате погиб один из водителей. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД РТ.
Столкновение случилось в Мензелинском районе республики. Водитель «Лады Ларгус» не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и совершил касательное столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ-2114», после чего столкнулся со встречной «Ладой Калина».Водитель «Калины» скончался на месте.

Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












