В Татарстане парня осудили за экстремистские комментарии под новостями
В Набережных Челнах вынесли приговор 20-летнему парню за комментарии в соцсетях, призывающие к экстремизму.Как сообщает Chelny-biz.ru, челнинец придумал себе псевдоним, после чего начал комментировать новости. Всего он оставил 18 комментариев. В них он призывал к насилию и поджогам, а также разместил восемь комментариев, где оскорбил чувства верующих.Его осудили на полтора года условно с испытательным сроком два года, запретив писать в интернете на год.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Улицы расположены в Вахитовском районе.
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
На фасадах восстанавливается лепной декор.
Отменено решение районного суда, и квартира возвращена покупателю. Бывшая владелица обязана освободить жилплощадь в течение 10 суток.
Ущерб составил более 400 тысяч рублей.
Майнинг все чаще рассматривают как статью экспорта и признают его косвенное влияние на рубль. Большая часть сектора остается в серой зоне, что затрудняет легализацию. Главную роль в «обелении» майнеров сыграют регионы, считают эксперты.









