В Татарстане подтвердили 366 новых случаев коронавируса, в России - максимум с середины марта
В Татарстане за последние сутки еще 366 жителей республики заболели коронавирусом, об этом сообщили в оперативном штабе. 107 заболевшим понадобилась госпитализация. Накануне выздоровели 39 человек.Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 157855 случаев заболевания коронавирусом. 2001 человек скончался из-за болезни. В России выявили 49761 случай COVID-19 за сутки. Общее число заболевших достигло 19578730. Госпитализированы за сутки 4128 человек, выздоровели - 38940 россиян. С начала пандемии от инфекции вылечили 18635574 пациента.Умерли от COVID-19 95 человек за сутки. Всего от коронавируса в России умер 384441 житель.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














