Общество
1 ноября 2022 11:46
Автор материала:

В Татарстане похоронили 23-летнего разведчика, погибшего в ходе военной операции на Украине

В Мамадыше в воскресенье, 30 октября, похоронили 23-летнего ефрейтора разведывательной роты Ильназа Хабибрахманова, погибшего в ходе специальной военной операции России на Украине. Об этом сообщает газета «Нократ».Военный погиб в населенном пункте Червонопоповка Луганской Народной Республики 23 октября. У него остались супруга и сын.На похоронах присутствовали депутат Госсовета РТ Марат Ахметов, глава Мамадышского района Анатолий Иванов, военные и родственники погибшего.

Ильназ Хабибрахманов после окончания школы поступил в медколледж, а затем перешел на военную службу. С февраля в качестве разведчика принимал участие в боях в Луганской и Донецкой народных республиках.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.