В Татарстане раскритиковали снимающих скандалы на телефон учеников
Школьникам напомнили о запрете использования гаджетов на уроках.

Министр образования и науки Татарстана, говоря о запрете на использование телефонов в школах, осудил учеников, снимающих скандалы на камеру, пишет Inkazan.ru.
— Я категорически против этих съемок в столовых, в пищеблоках, на занятиях. Ведут эти съемки, а потом выкладывают в Сеть, — раскритиковал Ильсур Хадиуллин учеников, назвав такие съемки «оскорблением семьи» школьника.
Досталось во время прямой линии от главы ведомства и родителям, дающим своим детям «ценные рекомендации» по съемке.
— Родители должны понимать, что, снимая, они приучают своих детей, чтобы они всю жизнь искали причины своих неудач в чужих людях, — считает министр.
Ранее мы писали, что Путин поручил решить проблему третьей смены в школах России. Для этого необходимо будет построить новые учебные заведения.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














