В Татарстане снесли нелегальный дом на острове посреди Волги
Соответствующее решение принял суд.

На острове посреди Волги снесли нелегальный дом, который возвел житель Болгара. Об этом сообщили в региональной Службе судебных приставов.
Мужчина построил на острове дом размером 4 на 5 метров и хозяйственные постройки. При этом у жителя Татарстана есть дом в Болгаре, где он зарегистрирован. Администрация поселения заметила постройки и потребовала снести их, так как прийти к соглашению им не удалось. Суд вынес решение о сносе.
Несмотря на это, мужчина не предпринял никаких действий. На него дважды составили протокол за неисполнение решения суда, однако татарстанец по-прежнему бездействовал.
«В итоге было принято снести постройки за счёт взыскателя, а счёт через суд предъявить должнику. Узнав об этом, должник сам снёс все постройки», - уточнили приставы.
Ранее сообщалось, что в Казани рядом с управлением архитектуры и градостроительства Казани на улице Достоевского, 35/10 намерены демонтировать аварийный блок здания. Все из-за того, что на этом месте обнаружили слабые грунты, а сам объект сдвинулся. Работы должны завершить к июню этого года, средства на снос выделят из федерального бюджета.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Артист планировал поиграть в волейбол, но из-за травмы присоединился к дворовому матчу в качестве болельщика.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














