В Татарстане в начале лета похолодает до +3 градусов
В Татарстане в первые дни июня похолодает до +3 градусов, сообщили в Гидрометцентре РТ.Согласно прогнозу, 2 июня ночью похолодает до +3...+8, днем воздух прогреется до +12...+17. Температурный фон будет на 4 - 5 градусов ниже нормы. 1 июня в республике также ожидается прохладная погода: ночью +6...+11, днем +12..+17. Кроме того, в первые дни лета прогнозируют дожди.
При этом в конце мая будет тепло - ночью 29 мая температура воздуха составит +6...+13, днем +21...+26, а 30 мая воздух прогреется до +24...+29. В воскресенье, 31 мая, ночью ожидается до +10...+15, а днем до +16...+21.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Сроки следствия по делу основателя «Волги-Автодор» продлены на два месяца - до 14 июня.
Обвиняемый организовал убийство вместе с сообщниками год назад.
Преступники разбили окно во время стоянки и выпрыгнули — с тех пор их не удалось найти.
От полученных травм скончались два водителя и два пассажира.
Подсудимый полностью признал вину.
В Госдуму внесен законопроект «О цифровой валюте», который определяет правила игры на российском крипторынке. Эксперты отмечают, что он схож с европейским, но все же уникальный. Не исключено, что его примут уже в весеннюю сессию.









