В Татарстане водитель насмерть сбил выбежавшего лося
В Нижнекамске в местной промзоне 38-летний водитель «Ниссана» насмерть сбил лося. Как рассказали в ГИБДД, авария произошла 3 сентября в 19.15.Водитель сбил животное, которое неожиданно выбежало на проезжую часть. Лось скончался на месте.
В результате ДТП мужчине в глаз попало инородное тело, однако глаз оказался не поврежден. Водителя на месте осмотрели врачи.

Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Большая часть сэкономленных средств в обязательном порядке вернётся обратно в федеральный бюджет.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














