Общество
13 сентября 2021 13:20
Автор материала:

В Татарстане женщина зарезала приятеля во время обеда

В Ютазинском районе РТ 37-летняя женщина ударила ножом 34-летнего приятеля, который скончался на месте. Об этом сообщили в Следственном комитете, где завели дело об убийстве.

Преступление произошло 9 сентября во время обеда в беседке дома поселка Подгорный. Во время распития спиртных напитков началась ссора, после чего женщина нанесла мужчине один удар ножом в область лопатки. Пострадавший скончался до приезда бригады скорой помощи.

Свою вину женщина признала частично, по ее словам, убивать мужчину она не хотела. Суд решает вопрос об аресте подозреваемой.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.